6 Los(e)/Seite
Skulptur.Corpus Christi. 19. Jh. Holz geschnitzt. Arme fehlen. H: 95 cm. ...[more]
Ikone. Russland, 19. Jh.
Ikone.Russland, 19. Jh. Mariendarstellung. Tempera/ Holz. H: 28 x 27 cm. ...[more]
Hinterglasbild. 19. Jh. Wohl
Hinterglasbild.19. Jh. Wohl Seehausen/Oberbayern. Darstellung "Heiligste 3 Einigkeit". H: 18 x 12,5 cm. Rahmen. ...[more]
Ikone.Griechenland, Ende 19. Jh. Tempera auf Nussholztafel. Darstellung zweier Heiliger. H: 40 x 31,5 cm. Malerei besch. ...[more]
Vier Putti.Holz geschnitzt, teils farbig gefasst. H: bis 12 cm. ...[more]
6 Los(e)/Seite