14 Los(e)/Seite
Valadié, Jean-Baptiste.
Lithografie.Ober=Mainkreis Kreisstadt Baireuth. Passepartout, unter Glas. H 39 x 29,5 cm. Rahmen H: 57 x 47 cm. ...[more]
Bittner, Thomas. Augsburg.
14 Los(e)/Seite