3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Zigarrenhülle mit Portrait.19. Jh. Stobwasser, bez." Rosamunde", Lederrahmen. H: 13 cm. Gesamthöhe 26 x 16 cm. Min. besch. ...[more]
3 Los(e)/Seite