15 Los(e)/Seite
Damenarmbanduhr.GG 750. Marke IWC, Schweiz. Rundes Gehäuse arab. Zahlen. Lederarmband. Ø 2 cm. ...[more]
Carteluhr.Frankreich, 19. Jh. Bronze, feuervergoldet und ziseliert. H: 40 cm. ...[more]
Sonnenuhr. 20. Jh. Holzgehäuse
Tischuhr.Bronze massiv. Tragegriff. Offenes Werk hinter Glas. Zifferring mit römischer Stundenangabe. H: 22,5 x 13 cm. Werk läuft. ...[more]
Wanduhr.Schwarzwald, Ende 18. Jh. Bemaltes Holzzifferblatt. Zwei Gewichte, Messing Pendel. H: 37 cm. ...[more]
15 Los(e)/Seite