18 Los(e)/Seite
Paar Hinterglasbilder.Wohl Augsburg, 18. Jh. Zwei Landschaftsgemälde. H: 19 x 26 cm. Min. besch. Rahmen. ...[more]
Miniatur-Dom des Baptisterium von Siena.Italien, Ende 19. Jh. Alabasterarbeit. Runder Kuppelbau auf Podest. H: 12,5 cm. Min. besch. ...[more]
32 Schachfiguren in Holzschatulle.Eingefärbtes Bein. H: bis 10 cm. ...[more]
32 Schachfiguren aus Onyx.H: bis 6,5 cm. ...[more]
Weihnachtsdekoration.
Weihnachtsdekoration.Drei verschiedene Kunstbäume mit altem Weihnachtsschmuck. H: bis 62 cm. Elektrifiziert. (nicht geprüft.) ...[more]
Polar Planimeter im Etui.Um 1900. Unvollständig. L: 30 cm. ...[more]
Trachtenhaube.Ende 19. Jh. Leinen und Samt. Goldstickerei mit Pailletten. H: 25,5 x 8 cm. ...[more]
Schäferszene.20. Jh. Terrakotta, schwarze Glasur, auf quadratischem Sockel. H: Mit Sockel 49 cm. Kl. Ablatzung. ...[more]
18 Los(e)/Seite