13 Los(e)/Seite
Hagemann, Ernst.? 20. JhBeim Sägen. Radierung. Rechts Monogr. "E.H.18 Unter Glas. H: 5 x 7 cm. Rahmen. ...[more]
Zille, Heinrich Radeburg 1858-1929 Berlin.Lithographie. "Beim Tanz". Unter Glas, Passepartout. H: 25,5 x 20 cm. Rahmen H: 39,5 x 33 cm. ...[more]
München, um 1840. "Der
Dombrowski. 20. Jh.Lithographie. Rechts u. sign. und dat. "1989". Unter Glas. Rahmen. H: 91 x 64,5 cm. ...[more]
Stauber, Jules-Pierre. Clarens
Stauber, Jules-Pierre. Clarens 1920-2008 Nürnberg.Vier Karikaturen über Zahnmedizin. Unter Glas. H: 30 x 21 cm. ...[more]
Historischer Atlas der Wiener
Kupferradierung. 19. Jh. Bez.
Verter. E.Früchtestillleben. Tondo. Rechts u. sign. Öl/ Hartfaser. Ø 22,5 cm. ...[more]
Müller, Otto. Liebau 1874-1930
13 Los(e)/Seite