10 Los(e)/Seite
11 Trachtenkopftücher.Brokat, Tuch und Samt, teilweise mit Stickerei. ...[more]
Konvolut Weihnachtsschmuck.Böhmen, um 1900. 10-tlg. Christbaumschmuck verschieden. ...[more]
Konvolut. Weihnachtsschmuck.Böhmen, um 1900. 10-tlg. Christbaumschmuck verschieden. ...[more]
Weihnachtsdekoration.Deutsch, um 1900. Christbaum mit Beleuchtung. Kirche un d Bauernhof H: bis 49 x 40 cm. Karton mit Schneekristall. ...[more]
Große Perltasche.Ende 19. Jh. Tasche beidseitg mit Pfauendekor und Rosen. Bügel Alpaka. Min. besch. H: 31 cm. ...[more]
10 Los(e)/Seite