72 Los(e)/Seite
Satz von 12 Glasuntersetzer.
Satz von 12 Glasuntersetzer.Sterling-Silber. Ø 8 cm. ...[more]
Konvolut. Sechs Silberteile.
Konvolut.Fünf kleine Glasvasen mit Silberfuß. Sterling Silber. H: bis 8,5 cm. ...[more]
Konvolut sieben Salzstreuer.
Zwei Paar Salzstreuer. Sterling
Zwei Paar Salzstreuer.Sterling Silber. Gew. 115 g. H: bis 12 cm. ...[more]
Zwei Paar Salzstreuer.Glas/Sterling Silber. H: bis 12 cm. ...[more]
Vier Anbietschalen.H: bis 16 cm. Versilbert. ...[more]
Tortenplatte. Standfuß Sterling
Paar Kerzenleuchter.Sterling Silber. Gefüllt. H: 21,5 cm. ...[more]
Paar Salz und Pfefferstreuer.Sterling Silber. Glaseinsätze. H: 9,5 cm. Min. besch. ...[more]
Paar Salz-und Pfefferstreuer.
Zwei Paar Salz- und Pfefferstreuer.Sterling Silber. H: bis 12 cm. ...[more]
Speisebesteck für sechs Personen.26 Teile. Versilbert. ...[more]
Kerzenleuchter. 20. Jh. Sterling
Teedose. Silber 800, Krone und
Zwei Dosen. Silber 800/835.
Schöpfkelle.Deutsch, 20. Jh. Silber 800. Jugendstil. Monogr. Gew. 190 g. ...[more]
Menuebesteck.Silber 800. WMF. 4-tlg. Augsburger Faden. Neuwertig. Gew. 111 g. ...[more]
Kerzenleuchter. Silber 800.
Sechs Kaffeelöffel. Silber 800.
Sechs Kaffeelöffel.Silber 800. Halbmond und Krone. Empiredekor. Etui. ...[more]
Geweihrosette. Silberständer mit
Kaffee-Teeservice. England,
Salatbesteck.Art Déco Stil. Sterling Silber. Mexico. Mahagonigriff. L: 33 cm. ...[more]
Zigarrendose. Sterling Silber.
Taufbecher.Sterling Silber. 20. Jh. Glatte Wandung. Gew. 43 g. H: 8 cm. Im Etui. ...[more]
Taufbecher.Sterling Silber. 20. Jh. Glatte Wandung. Gew. 47 g. H: 8 cm. Im Etui. ...[more]
Tablett.Sterling Silber. Rund, mit Kordelband. Gew. +/- 431 g. Ø bis 28 cm. ...[more]
Tablett. Silber 835. Dresdner
Zwei Silberväschen.Sterling / 835. Gew. 95 g. H: bis 15 cm. ...[more]
Konvolut. Fünf Teile. Vier
Konvolut. 10 Teile. Teller
Dreiteiliges Besteck.Silber 800/835. Dazu Serviettenring. Monogramm. Gew. 84 g. ...[more]
Schokoladenkanne. Silber 835.
Sechs versch. Teile. Silber
72 Los(e)/Seite