Bayreuth

  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,37%

Jean-Paul-Straße 18, Bayreuth, 95444, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)921 67447

  • Silber 20. Jh. (72)

Schätzpreis

72 Los(e)

  • 72 Los(e)

Konvolut.Fünf kleine Glasvasen mit Silberfuß. Sterling Silber. H: bis 8,5 cm. ...[more]

Paar Salz und Pfefferstreuer.Sterling Silber. Glaseinsätze. H: 9,5 cm. Min. besch. ...[more]

Taufbecher.Sterling Silber. 20. Jh. Glatte Wandung. Gew. 43 g. H: 8 cm. Im Etui. ...[more]

Taufbecher.Sterling Silber. 20. Jh. Glatte Wandung. Gew. 47 g. H: 8 cm. Im Etui. ...[more]

Tablett.Sterling Silber. Rund, mit Kordelband. Gew. +/- 431 g. Ø bis 28 cm. ...[more]

Dreiteiliges Besteck.Silber 800/835. Dazu Serviettenring. Monogramm. Gew. 84 g. ...[more]

  • 72 Los(e)