Bayreuth

  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,37%

Jean-Paul-Straße 18, Bayreuth, 95444, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)921 67447

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen
Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

  • Gemälde 15. - 18. Jh. (11)

Schätzpreis

11 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Nur Massenlose anzeigen,
  • 11 Los(e)

Unbekannt, 18. Jh.Architektur-Capriccio mit Figurenstaffagen. Öl/Lwd., doubliert. Craquelé. H: 95 x 120 cm. Rahmen H: 110 x 138 cm. ...[more]

Italien, 18. Jh.Christus vor Pontius Pilatus. Öl/Lwd. Unter Glas. H: 17 x 25 cm. Rahmen. H: 26 x 33 cm. Teilweise Farbablösung. ...[more]

Herrenportrait 18. Jh.Ovales Portrait eines Herrn mit Allongeperücke und rotem Umhang. Öl/Lwd. H: 69 x 53 cm. Rahmen. H: 79 x 64 cm. ...[more]

  • 11 Los(e)