4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 870
Zeichnung. 19. Jh. Aquadinta-Zeichnung auf Büttenpapier. Tondo. Am unteren Rand bez:" der Ja
Los 872
Bayreuth. 20. Jh Aquarell. Blick in die Sophienstraße von Bayreuth. Rechts u. sign. " Nojuzk
Bayreuth. 20. Jh Aquarell. Blick in die Sophienstraße von Bayreuth. Rechts u. sign. " Nojuzk"? H: 39,5 x 32,5 cm. ...[more]
Los 873
Buchholz, A. 20. Jh. Bäuerin beim Melken. Bleistiftzeichnung unter Glas. Rechts u. sign. und
4 Los(e)/Seite