6 Los(e)/Seite
Zwei Jagdstiche. 20. Jh. Nachdrucke. Titel. "The Noble Ips". nach C. Turner. H: 37 x 47 cm. "
Blome, Richard. 1660-1705. Sechs kolorierte Jagd-Lithographien. Bez."The Fox Hunting, The Pa
Martini, Joh. Georg. 1785-1853. Ansicht von Gotha. Bez. Gotha von west-nördlicher Seite."Sei
Troschel Peter ca. 1620-1667. Nachdruck, nach der Originalplatte. Markgraf Christian zu Brand
Troschel Peter ca. 1620-1667. Nachdruck, nach der Originalplatte. Markgraf Christian zu Brandenburg. H: 27 x 31 cm. ...[more]
Thoma Hans. Bernau 1839-1924 Karlruhe. "Ritter auf dem Weg zur Gralsburg". Radierung auf Büt
6 Los(e)/Seite