9 Los(e)/Seite
Emanuel Murant. Amsterdam ca. 1622-1700 Leeuwarden. "Dorfstrasse". Rechts u. monogr "EM". Öl
Frankreich, um 1800. Damen-und Herren Portraits. Pastellkreide auf Papier. Rechts oben sign."
Italien, 18. Jh. Christus vor Pontius Pilatus. Öl/Lwd. Unter Glas. H: 17 x 25 cm. Rahmen. H:
Robert, Hubert. Paris 1733-1808 ebenda. Ruinentempel in Landschaft. Aquarell auf Papier. Link
Roos, Peter Philipp. 1675-1706. Frankfurt. Zugeschrieben. Ziegengruppe am Wasser. Öl/Holz. V
9 Los(e)/Seite