6 Los(e)/Seite
Tischlampe. 17. Jh. Bronze gegossen. H: 51 cm. Umgearbeitet. Elektrik nicht geprüft. ...[more]
Paar Girandolen. Frankreich, 19. Jh. Marmorvasen auf rundem Sockel mit eingesteckten Blumenzw
Paar Kerzenleuchter. Frankreich, 2. H. 19. Jh. Rechteckiger Marmorsockel mit sitzenden Sphing
Kerzenleuchter. 18. Jh. Bronze. Dreipassiger Fuß, getreppter Balusterschaft, Traufschale. El
Kerzenleuchter. 18. Jh. Bronze. Dreipassiger Fuß, getreppter Balusterschaft, Traufschale. Elektrifiziert. H: 47 cm. ...[more]
Paar Appliken. Frankreich, 19. Jh. Louis-XV-Stil. Bronze vergoldet. H: 40 cm. ...[more]
Tischlampe. Delft, 18. Jh. Porzellanlampenfuß mit Chinoiserien-Dekor. Elektrifiziert. H: 26 cm. ...[more]
6 Los(e)/Seite