5 Los(e)/Seite
Konvolut. Zinn. 20. Jh. 22 Teile. 14 Becher, fünf Teller, Vase, Teekanne und eine Platte. Te
Konvolut. Zinn. 20. Jh. 22 Teile. 14 Becher, fünf Teller, Vase, Teekanne und eine Platte. Teils graviert. H: bis 17 cm. ...[more]
Konvolut. 11 Teile Kupfer. Drei Kuchenformen, vier Pastetenformen, drei Eierpfannen, eine Sti
Konvolut. 11 Teile Kupfer. Drei Kuchenformen, vier Pastetenformen, drei Eierpfannen, eine Stielpfanne Messing. Min. besch. ...[more]
Konvolut. Brotkessel Kupfer, Ø: 40 cm. Kupferkanne. H: 52 cm. Zinnschraubflasche dat. "1822"
Konvolut. Brotkessel Kupfer, Ø: 40 cm. Kupferkanne. H: 52 cm. Zinnschraubflasche dat. "1822". H: 23 cm. ...[more]
Paar Jugendstilvasen. Um 1900. Farbloses, leicht facettiertes Glas, im oberen Drittel violett
5 Los(e)/Seite