10 Los(e)/Seite
Miniaturkrug. 19. Jh. Kalebase mit Silbermontur. Marken. H: 11 cm. ...[more]
Große Perltasche. Ende 19. Jh. Tasche beidseitg mit Pfauendekor und Rosen. Bügel Alpaka. Min. besch. H: 31 cm. ...[more]
Miniatur. Hl. Antonis von Padua. Aquarell. Rückseitig Klosterarbeit mit Reliquien unter Glas. Messinrahmen. L: 8 cm. ...[more]
Marmorgefäß. Italien, 19. Jh. Mörser. H: 29 x 35 cm. ...[more]
Kasette. Nach 1900. Weichholz, Brandmalerei und farbig dekoriert. Inneneinteilung. H: 14 x 35
10 Los(e)/Seite