5 Los(e)/Seite
Paar Miniaturen.Damen- und Herrenportrait. Farbige Miniatur auf Bein, Kasettenrahmen mit oval
Paar Miniaturen. Damen- und Herrenportrait. Farbige Miniatur auf Bein, Kasettenrahmen mit ovalem Ausschnitt. H: 6 cm. ...[more]
Deutsch, um 1800. Damenportrait. Zeichnung, aquarelliert und weiß gehöht. auf Papier, hinter Glas. H: 38 x 32 cm. ...[more]
Horrak, J. 19. Jh.Aquarell. Dreiviertelportrait einer Dame in festlicher Robe. Rechts u. sign
Halbportrait. 19. Jh.Mädchenbildnis. Mitte rechts unleserlich sign. und 1881 dat. Pastell, h
5 Los(e)/Seite