4 Los(e)/Seite
Sammlung von 10 Reitersporen auf samtbespannter Leiste. Dazu zwei Steigbügel, Messing. L: 70 cm. ...[more]
Glas-Globus. 20. Jh. Messinggestell, Beleuchtung. H: 51 cm. Fa. Iro Verlag München. Elektrik nicht geprüft. ...[more]
Bügeleisen. Ende 19. Jh. Gusseisen, Holzgriff. H: 24 cm. ...[more]
Zirkelkasten. Präcision. 19-teilig. L: 28 x 15,5 cm. Min. besch. ...[more]
4 Los(e)/Seite