7 Los(e)/Seite
Vier Rheinansichten.19. Jh. Aquarellierte Stahlstiche. Ansichten von "Die Pfalz und Caub", "B
Konvolut drei Stiche.De Waale Kerk van binnen, te sien na de groote deur, De Waale Kerk van b
Kupferstich, Frankreich, 18. Jh.Bez 1 La Fregate; 2 Le Goeland. Hinter Glas, Passepartout. H:
Lithographie nach Lebrun.Selbstbildnis mit ihrer Tochter. Unter Glas. H: 35 x 26 cm; Rahmen H
Lithographie nach Lebrun. Selbstbildnis mit ihrer Tochter. Unter Glas. H: 35 x 26 cm; Rahmen H: 60 x 50 cm. ...[more]
7 Los(e)/Seite