5 Los(e)/Seite
Blechspielzeug.20. Jh. Spielende Katze. Farbig lithographiert, Uhrwerk. Made in U.S.- Zone Ge
Blechspielzeug. 20. Jh. Spielende Katze. Farbig lithographiert, Uhrwerk. Made in U.S.- Zone Germany. L: 10 cm. ...[more]
Puppenmöbel. Weiß lackiert. Kommode H: 20 x 26 x 12 cm. Tisch H: 19 x 28,5 x 17 cm. ...[more]
5 Los(e)/Seite