6 Los(e)/Seite
Spindeluhr. Romilly a Paris. 18. Jh. Platine sign. Ø 5 cm. Besch. Dazu marmorierter Glasflakon
Uhrengehäuse.19. Jh. Holz, intarsiert. Emailzifferblatt (besch.). Werk fehlt. H: 46 x 27,5 x
Uhrengehäuse. 19. Jh. Holz, intarsiert. Emailzifferblatt (besch.). Werk fehlt. H: 46 x 27,5 x 11 cm.Uhrengehäuse. ...[more]
6 Los(e)/Seite