4 Los(e)/Seite
Deckeldose,China, nach 1900. Kupferkern mit farbiger Emailldekoration. L: 12 x 9,5 cm. Min. b
Deckeldose, China, nach 1900. Kupferkern mit farbiger Emailldekoration. L: 12 x 9,5 cm. Min. besch. ...[more]
Vier Teller. China, 19. Jh. Floraler Dekor. Zwei Teller min. best. Ø 21,5 cm. ...[more]
Cache-Pot. Metallguss. Patiniert. Umlaufend Drache und Vogel. Boden gelötet. H: 26 cm. ...[more]
Stehender Buddha. Vergoldete Holzfigur auf Lotossockel. H: 60 cm. ...[more]
4 Los(e)/Seite