10 Los(e)/Seite
Drei Kasetten.Wolfgang Amadeus Mozart "Lucio Silla" 4 Platten mit Programmheft, Richard Wagne
Album.Neun Schallplatten." Martha" von Flotow, "Zar und Zimmermann" von Lortzing, Symphonie N
Teeservice Kupfer. Ende 19. Jh. Drei Teile. Teekanne, Zucker-und Sahnegießer. H: 18 cm. Min. Delle. ...[more]
Konvolut.7-tlg. Jugendstil-Fotorahmen, Holzschnitzerei, Diorama, Stundenuhr, Kleines Buch, Me
Tischlampe.Im Stil des Bauhauses. Runder, getreppter Glassockel, getrehter Säulenschaft. Ele
Buchsbaumpfeife. 19. Jh. Erbsenkette, Haselgesteck. L: 31,5 cm. Min. besch. ...[more]
10 Los(e)/Seite