10 Los(e)/Seite
Zwei Beistelltische.
Zwei Beistelltische.China, 20. Jh. Bronzesockel, rechteckig. Holzplatte. H: 60 x 50 x 30 cm. ...[more]
Zwei Fo-Hunde.
Zwei Fo-Hunde.China, 20. Jh. Bronze, schwarz patiniert. H: 27 cm. ...[more]
Satsuma Vase.
Satsuma Vase.Japan, 20. Jh. Keramik. Farbige, figürliche Aufglasurbemalung, rückseitig Blumendekor. Bodenmarke. H: 56 cm. ...[more]
China Vase.
Große Imarivase.<
Große Imarivase.Japan 20. Jh. Polychromer Dekor. H: 62 cm. ...[more]
Zwei Keramikschalen.
Zwei Keramikschalen.Runde Schale mit Unterglasurbemalung, rep. Rechteckiges Gefäß farbig dekoriert. Min. besch. H: bis 7 cm. ...[more]
Ingwertopf.
Ingwertopf.China, 18./19. Jh. Keramik. Blaue Unterglasurbemalung. H: 15 cm. Boden feiner Haariss. ...[more]
10 Los(e)/Seite