8 Los(e)/Seite
Beethoven-Edition.Jubiläumsausgabe in 12 Kasetten mit 75 Langspielplatten. Dazu ein Bildband mit 276
Konvolut. Zigarettenalben.Bilder Deutscher Geschichte, Waldorf-Astoria Kunstbilder, Meisterwerke der
Blechspielzeug.Georg Köhler Nürnberg, um 1950/55. Blech, farbig lithographiert, Karussell mit vier
Konvolut Tischwäsche.Acht Tischdecken aus Leinen und Damast, teilweise mit Monogramm. L: bis 180
Zwei Tafeltücher.Leinen, teils mit Stickerei und Spitzenabschluss. L: bis 2,00 x 1,35 cm. Dazu
Holzdose.Rechteckige Dose mit plastischem Rosezweig, farbig bemalt. Scharnier besch. L: 7,5 x 34 x
8 Los(e)/Seite