8 Los(e)/Seite
Vier Jagdstiche.Nach H. Alken. Kolorierte Lithografie. Betitelt "Full Cry, Meeting at Cover,
Monogrammist 20. Jh.Weiblicher Akt. Rötelzeichnung. Rechts u. bez. "A. 16. IX. 23" . Unter Glas.
Delort, Edouard. 20. Jh.Zwei Stiche. Photogravure." By the Fountain". Unter Glas. Passepartout. 56 x
Wohlgemuth, D. 20. Jh.Herrenportrait. Bleistiftzeichnung. Rechts u. sign. und dat. Unter Glas. H: 65
Picasso, Pablo. Malaga 18181-1973 Mougins.Kunstdruck. Unter Glas, Passepartout. H: 29 x 37 cm.
Ridinger, Johann Elias. Ulm 1698 - 1767 Augsburg.Paar Kupferstiche, 19. Jh. "Des Edlen Hirschen
Görlitz, Friedrich. 1890-1973.Farbradierung von Ulm, rechts u. bez. Passepartout, unter Glas. H:
Prout, Samuel. Plymouth 1783 - 1852."Hotel de Ville Brunswick". Altstadtrathaus Braunschweig.
8 Los(e)/Seite