Los 100
Paar Tischleuchter.Frankreich, 19. Jh. Louis-XV-Stil. Bronze, vergoldet. Zweiarmig, auf rundem
Los 105
Schlotter, Gothelf. Hildesheim 1922 - 2007 Darmstadt.Bronze, dunkel patiniert. Steigende Kraniche.