9 Los(e)/Seite
Wandgirandole.Zweiarmig, ovale Messingplatte. Glasschale. Elektrifiziert. H: 28 cm.- - -20.00 %
Große Messingkrone.Louis - XVI- Stil. 12-flammig. H: 90 x 70 cm. Elektrifiziert.- - -20.00 % buyer's
Paar Appliken.19. Jh. Barockstil. Geprägtes, versilbertes Messingblech. auf Holzplatte montiert,
Tischlampe.Messing. Quadratischer Sockel, zwei Leuchterarme. Elektrifiziert. H: 50 x 26 cm.- - -20.
Deckenleuchter.Frankreich, Empirestil. Bronze brüniert und vergoldet. Sechsarmiger Deckenleuchter,
9 Los(e)/Seite