Los 103
Paar Blaker.Messing. Oktogonale Form mit bekrönter Wappenkartusche. Umlaufend Früchtedekor. H: 46,
Los 104
Breitrandteller.Wohl Nürnberg, 18. Jh. Messing getrieben. Ø 32 cm.- - -20.00 % buyer's premium on
104Breitrandteller.Wohl Nürnberg, 18. Jh. Messing getrieben. Ø 32 cm.- - -20.00 % buyer's premium on