Los 503
Miniatur.19. Jh. Gouache. Rückseitig bez. "Clara, Sophia Chamberlain". H: 13 x 10,5 cm. Unter
Los 504
Drei Miniaturen.19. Jh. Herrenportrait in roter Uniform, bez: "n Füger", Beinrahmen. H: 13,5 cm.