3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 961
Kranich, Brigitte. Bublitz 1933 -.Drei Serigraphien. "Gedichte" auf Büttenpapier. H: 53,5 x 39
Los 962
Bersick, Gerhard. 20. Jh.Fotografie. "Vernissage" 2/10. Rechts u. geprägt Prof. Dr. Bersick.
Los 967
Wicht Erika. 20. Jh.Drei Stiche. " Wilde Wesen". Dazu "Frau mit Hut" bez. ES 69, "Küssende "
3 Los(e)/Seite