4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 500
Kleine Schatulle.Ellwangen, um 1753-58. Beinglas, Messingmontur vergoldet. Rechteckige, leicht
Los 501
Paar Emailplaketten.18. Jh. Rechteckige Plaketten, Email auf Kupfer. Architekturlandschaften mit
Los 505
Seltene Tabatière.Ellwangen, um 1765/70 Messing, emailliert, polychrome Bemalung, Messingmontur.
4 Los(e)/Seite