5 Los(e)/Seite
Tabatière.Berlin, um 1750. Wohl Werkstatt Fromery. H: 4,5 x 5,5 cm. Min. besch. ...[more]
Zwei Miniaturen.Ende. 19. Jh. Portrait von König Ludwig II von Bayern, sowie ein Damenportrait.
Miniatur.19. Jh. Gouache. Rückseitig bez." Clara, Sophia Chamberlain". H: 13 x 10,5 cm. Unter
Miniatur.19. Jh. Gouache. Rückseitig bez." Clara, Sophia Chamberlain". H: 13 x 10,5 cm. Unter Glas, Rahmen H: 18 x 15 cm. ...[more]
Drei Miniaturen.19. Jh. Herrenportrait in roter Uniform, bez: "n Füger", Beinrahmen. H: 13,5 cm.
5 Los(e)/Seite