4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 29
Blechspielzeug.Versch. Blechspielzeug, 8-tlg. u. a. Rennboot, bez. "Foreign" u. "Made in Germany",
29Blechspielzeug.Versch. Blechspielzeug, 8-tlg. u. a. Rennboot, bez. "Foreign" u. "Made in Germany",
Los 30
Blechspielzeug.Georg Köhler Nürnberg, um 1950/55. Blech, farbig lithographiert, Karussell mit vier
30Blechspielzeug.Georg Köhler Nürnberg, um 1950/55. Blech, farbig lithographiert, Karussell mit vier
Blechspielzeug.20. Jh. Spielende Katze. Farbig lithographiert, Uhrwerk. Made in U.S.- Zone Germany. L: 10 cm. ...[more]
4 Los(e)/Seite