3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 847
12 Blätter mit Darstellungen aus der griechischen und römischen Mythologie. 18. Jh.Zeichnungen auf
Los 848
Philippi, Peter. Trier 1866-1945 Rothenburg o.d. Tauber.Mädchenportrait. Bleistiftzeichnung. Links
Los 849
Lange, Julius. Darmstadt 1817 - 1878 München.Zwei Bleistiftzeichnungen. Rechts u. bez. Passepartout,
3 Los(e)/Seite