Los 848
Philippi, Peter. Trier 1866-1945 Rothenburg o.d. Tauber.Mädchenportrait. Bleistiftzeichnung. Links
Los 849
Lange, Julius. Darmstadt 1817 - 1878 München.Zwei Bleistiftzeichnungen. Rechts u. bez. Passepartout,