4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 930
Ridinger, Johann Elias. Ulm 1698 - 1767 Augsburg.Paar Kupferstiche, 19. Jh. "Des Edlen Hirschen
Los 935
Kupferstich. 18. Jh.Le Petit Chasseur. Passepartout, unter Glas. H: 26 x 17,5 cm. Rahmen H: 38 x
4 Los(e)/Seite