7 Los(e)/Seite
Ridinger, Johann Elias. Ulm 1698 - 1767 Augsburg.Paar Kupferstiche, 19. Jh. "Des Edlen Hirschen
Görlitz, Friedrich. 1890-1973.Farbradierung Ulm, rechts u. bez. Passepartout, unter Glas. H: 30 x 27
Prout, Samuel. Plymouth 1783 - 1852."Hotel de Ville Brunswick". Altstadtrathaus Braunschweig.
Kupferstich. 18. Jh.Le Petit Chasseur. Passepartout, unter Glas. H: 26 x 17,5 cm. Rahmen H: 38 x
7 Los(e)/Seite