5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Wandgirandole.20. Jh. Zweiarmig, ovale Messingplatte. Glasschale. Elektrifiziert. H: 28 cm. ...[more]
Los 107
Paar Appliken.Frankreich, 19. Jh. Bronze vergoldet. Zweiarmig, Schleifenbekrönung. Louis- XVI- Stil.
Paar Appliken.Frankreich, 19. Jh. Bronze vergoldet. Zweiarmig, Schleifenbekrönung. Louis- XVI- Stil. H: 36 cm ...[more]
Los 108
Paar Appliken.Frankreich, 19. Jh. Bronze vergoldet, zweiarmig mit Schleifenbekrönung. H: 36 cm.
Paar Appliken.Frankreich, 19. Jh. Bronze vergoldet, zweiarmig mit Schleifenbekrönung. H: 36 cm. ...[more]
Große Messingkrone.Louis XVI Stil. 12-flammig. H: 90 x 70 cm. Elektrifiziert. ...[more]
Los 110
Lichtschirm.Frankreich, 19. Jh. Auf oktogonalem Marmorsockel montierte Bronzehalterung für zwei
5 Los(e)/Seite