4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 200
Konvolut Kannen.Zinn, 19./20. Jh. 6-tlg. Vier Birnkrüge und zwei Kannen. H: bis 29 cm. Min. besch.
Konvolut Kannen.Zinn, 19./20. Jh. 6-tlg. Vier Birnkrüge und zwei Kannen. H: bis 29 cm. Min. besch. ...[more]
Los 201
Konvolut Zinn.19./20. Jh. 13-tlg. Salz-/Pfeffer Gewürzschälchen, Becher, Kerzenleuchter im Empire-
Paar Kaminböcke.Frankreich, 2. H. 19. Jh. Barockstil. Bronze gegossen. H: 29,5 x 28,5 cm. ...[more]
4 Los(e)/Seite