7 Los(e)/Seite
Paar Blaker.19. Jh. Blüten aus getriebenem Messingblech, vergoldet. Zweiarmige Kerzenhalter. H: 61
Paar Blaker.19. Jh. Blüten aus getriebenem Messingblech, vergoldet. Zweiarmige Kerzenhalter. H: 61 cm. ...[more]
Deckenleuchte.Dreistufige Messingringe mit Prismenbehang. Elektrifiziert. H: 50 x 60 cm. ...[more]
Deckenkrone.20. Jh. Empirestil. Bronze, teilweise patiniert. 8-flammig, Kettenaufhängung mit
Paar Appliken.Ende 19. Jh. Louis-XVI-Stil. Ovale, holzgeschnitzte und vergoldete Wandplatte mit zwei
Messingkrone.Ende 19. Jh. Sechs-flammig. Elektrifiziert. H: 62 cm. ...[more]
7 Los(e)/Seite