3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 889
Roeseler, August. München 1866-1934.Ballett im Winterkostüm. Kreide-Kohlezeichnung, Passepartout.
889Roeseler, August. München 1866-1934.Ballett im Winterkostüm. Kreide-Kohlezeichnung, Passepartout.
Los 891
Frankreich, 20. Jh.Vier Ansichten. Notre Dame, Place Fürstenberg, Le Pont-Marie und die Kathedrale
3 Los(e)/Seite