3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 500
Tabatière.Ellwangen, um 1760/70. Silber und Email. Rechteckig mit Scharnierdeckel. Auf dem Deckel
500Tabatière.Ellwangen, um 1760/70. Silber und Email. Rechteckig mit Scharnierdeckel. Auf dem Deckel
Los 501
Tabatière.18. Jh. Galante Szene. Rechteckig, Emaildose mit Scharnierdeckel, vergoldete Montierung.
Los 502
Miniatur.19. Jh. Gouache auf Elfenbein. Reiter bei der Rast am Fluß. L.u. bez." n. Wouwermann"
3 Los(e)/Seite