7 Los(e)/Seite
Zwei Gouachen 19. Jh.Tulpe und Oleander? Gouache/Papier. Hinter Glas, Rahmen. H: bis 22 x 16,5 cm.
Unbekannt, wohl England um 1700.Weite Flußlandschaft mit Brücke vor Dorf und Figurenstaffage. Öl/
Deutsch 18. Jh.Paar Portraits. Dame im Trachtengewand und spitzenverzierter Haube, roter Umhang.
Holland 17./18. Jh.Pfeife rauchender Mann. Öl/Holz. H: 20 x 19 cm. Rahmen H: 31 5 x 29 cm. 20.00 %
Portrait. Holland 18. Jh.Bildnis einer jungen Frau mit Federhut. Öl/Lwd. H: 44, 5 x 26 cm. Rahmen 54
Niederlande, 17. Jh.Winterlandschaft mit Stadtansicht und Figurenstaffage. Öl/Lwd./Holz. H: 35 x
7 Los(e)/Seite