3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 500
Zwei Miniaturen.Helene Sedlmayr und Mona Lisa. Aquarell auf Elfenbein. H: 5 cm. Rahmen H: 10 cm.
Los 501
Miniatur.19. Jh. Ovales Herrenportrait auf Elfenbein. Links sign. "J. Richter". Hinter Glas. H: 6
501Miniatur.19. Jh. Ovales Herrenportrait auf Elfenbein. Links sign. "J. Richter". Hinter Glas. H: 6
Los 502
Miniatur.19. Jh. Gouache auf Elfenbein. Reiter bei der Rast am Fluß. L.u. bez." n. Wouwermann"
3 Los(e)/Seite