27 Los(e)/Seite
Halskette und Ring.GG/WG 585. Navettförmig ausgefasst mit kleinen Brillanten. RG. 52. L: 48 cm. 20.
Ring.WG 585 mit Brillant. RG 52. 20.00 % buyer's premium on the hammer price 19.00 % VAT on buyer'
Ring.WG 585 mit Brillant. RG 52. 20.00 % buyer's premium on the hammer price 19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Perlenkette.Schöne, gleichmäßige Perlen, Silberverschluss. Clip mit Diamantrosen, Perle, Silber,
Perlenkette.Verschluss WG 585 mit Smaragd. L: 49 cm. 20.00 % buyer's premium on the hammer price
Perlenkette.Verschluss WG 585 mit Smaragd. L: 49 cm. 20.00 % buyer's premium on the hammer price 19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Ring.WG 750. Ovaler Opalcabochon, ca. 9,23 ct, Entourage aus Brillanten, ca. 1.84 ct. Rg. 56.
Perlenkette.Cremefarbene Zuchtperlen, Kugelverschluss WG 585, Clip mit Rubinen und Perle, WG 585. L:
Schaumgoldbrosche. Längliche Form, gravierter Dekor. 20.00 % buyer's premium on the hammer price
Schaumgoldbrosche. Längliche Form, gravierter Dekor. 20.00 % buyer's premium on the hammer price 19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Armspange. 19. Jh.GG 585. Graviertes Band mit ovalem Opal, umgeben von kleinen Orientperlen.
Halskette.Farbmuster aus versch. facettierten Rubinen, Smaragden und Saphiren. Verschluss. L: 44 cm.
Armband.Silber, ovalgefasste Cabochons aus versch. Halbedelsteinen. L: 19 cm. 20.00 % buyer's
Zwei Halsketten.Türkise, teils flach, teils rund polierte Malachitperlen. Karabinerverschluss. L:
Halskette.Polierter Botswanaachat. D: ca. 1 cm, L: 47 cm. 20.00 % buyer's premium on the hammer
Halskette.Polierter Botswanaachat. D: ca. 1 cm, L: 47 cm. 20.00 % buyer's premium on the hammer price 19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Drei Halsreifen.Silber. Eingehängter, gefasster Bernstein bzw. Achat. Ø bis 13 cm. 20.00 % buyer's
Drei Gemmen.Silberfassung mit geschnittenen Frauenportraits, dazu Armband. L: bis 3 cm. 20.00 %
Zwicker im Leder-Etui.L: 10 cm. 20.00 % buyer's premium on the hammer price 19.00 % VAT on buyer's
Zwicker im Leder-Etui.L: 10 cm. 20.00 % buyer's premium on the hammer price 19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Paar Perlohrstecker.GG 585. Besetzt mit Brillant, Rubin und Saphir. 20.00 % buyer's premium on the
Anhänger.GG 585. Mabeperle. Fassung mit Brillanten. 20.00 % buyer's premium on the hammer price 19.
Anhänger.GG 585. Mabeperle. Fassung mit Brillanten. 20.00 % buyer's premium on the hammer price 19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Anhänger und Ring.GG 333. Tafelförmiger, synth. grüner Stein. Dazu passender Ring. RG 57. 20.00 %
Füllfederhalter Pelikan.Classic M 200. Feder GG. 585 14 K. 20.00 % buyer's premium on the hammer
Füllfederhalter Pelikan.Classic M 200. Feder GG. 585 14 K. 20.00 % buyer's premium on the hammer price 19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Füllfederhalter Montblanc.Meisterstück No 146. Feder GG.14 K. 20.00 % buyer's premium on the
Zwei Damenarmbanduhren.Sterlingsilber 835, Sempre, sowie Isoma. L: bis 16,5 cm. 20.00 % buyer's
Halskette.Doppelreihige Perlenkette. Verschluss WG 585 mit Perle. Neuwertig. L. 44 cm. 20.00 %
Tabatière.18. Jh. Galante Szene. Rechteckig, Emaildose mit Scharnierdeckel, vergoldete Montierung.
27 Los(e)/Seite