3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 876
Kupferstich.18. Jh.Koloriert. Guckkastenblatt. Ansicht von Havanna. Bez. " A Vien von General the
876Kupferstich.18. Jh.Koloriert. Guckkastenblatt. Ansicht von Havanna. Bez. " A Vien von General the
Los 877
Gruber Lo. 19. Jh.Weiblicher Rückenakt, Rötelzeichnung. R. u sign. Hinter Glas, Passepartout. H:41,5
Los 878
Stroblberger, J. 19. Jh.Zeichnung. "Eremit". R. u. sign. u. dat. 1834. Hinter Glas, Passepartout. H:
3 Los(e)/Seite