7 Los(e)/Seite
Heinel Eduard, München 1835 - 1895 ebenda.Eichenallee in Oberbayern. Bleistiftzeichnung, teils
Voltz, Johann Friedrich. Nördlingen 1817 - 1886 München."Bäuerliches Anwesen". Zeichnung, hinter
Gombold, Franz Arnold.Briefkopfentwurf für Tierarzt. Kolorierte Bleistiftzeichnung, hinter Glas,
Wiltsch, Richard. 20. Jh.Bleistiftzeichnung. Bauernstube. L. u. sign., bez. u. dat. 1916. Hinter
Cestnik, Franz. 1921 - 2011.Zeichnung. "Tennisdamen". L. u. bez. und dat. "für Grafik 1978".
Trautmann, Karl. W.Im Wartesaal. Bleistiftzeichnung. Hinter Glas, Passepartout. Vgl. Lit. Vollmer,
7 Los(e)/Seite