Los 886
Konvolut. Radierungen und Zeichnungen, 17./18. Jh."Pobrecitas" nach Francisco de Goya. Radierung. H:
Los 887
Kupferstich.18. Jh.Koloriert. Guckkastenblatt. Ansicht von Havanna. Bez. " A Vien von General the
887Kupferstich.18. Jh.Koloriert. Guckkastenblatt. Ansicht von Havanna. Bez. " A Vien von General the