LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Hürup

  • (Lose: 1-999)

  • Nur nach Vereinbarung

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 33,32%

Palais Rosenlund, Zum Alten Bahnhof 7, Hürup, 24975, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)4634-9368800

Schätzpreis

935 Los(e)
  • 935 Los(e)

Herend, Victoria. Sammlung 3 Teile. Marmeladenbecher mit Deckel und Unterteller, Prunkkteller und Vase. Ca. 25cm und kleiner.

Tenmangu, Shinto-Schrein für Kriegsgott. Holzschnitt. Zwei Buchseiten. Japan 18/19.Jhdt. Hinter Glas gerahmt. Rahmen ca. 30x40cm.

Bergmann mit Grubenlampe. Radierung von 1959. Handsigniert. Thema: Bergbau. Hinter Glas gerahmt. Rahmen ca. 48x38cm. Papier mit Rand.

Konvolut 4 antike Stiche zum Thema Medizin, Chirurg, Doktor, Barbierstube. Etc. Hinter Glas gerahmt. Rahmen je ca. 36x27cm.

  • 935 Los(e)